» Wählen Sie Ihre Marke
» Newsletteranmeldung

Beim Lerch-Newsletter anmelden

» Saab Ersatzteile
» Alle Angebote
» Unsere Partner

Markus Lerch

Geschäftsleiter

Telefon 062 785 11 30

Fax 062 785 11 48

markus.lerch@lerch.ag

Francika Lerch

Administration

Telefon 062 785 11 33
Fax 062 785 11 48

francika.lerch@lerch.ag


Fritz Boss

Leitung Werkstatt und Technik

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon 062 785 11 40

Fax 062 785 11 48

fritz.boss@lerch.ag

Gabriela Gut

Finanzen / Personal

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon 062 785 11 37

Fax 062 785 11 48

gabriela.gut@lerch.ag


Beat Gugelmann

Ersatzteillager

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon 062 785 11 35

Fax 062 785 11 48

beat.gugelmann@lerch.ag

Beat Müller

Markenverantwortlicher Seat
Mitglied der Geschäftsleitung 

Telefon 062 785 11 47

Fax 062 785 11 48

beat.mueller@lerch.ag


Daniel Schmid

Kundendienstberater
Leitung Kundendienst 

Telefon 062 785 11 46

Fax 062 785 11 48

daniel.schmid@lerch.ag

Yanik lerch

Kundendienstberater

Telefon 062 785 11 41

Fax 062 785 11 48

yanik.lerch@lerch.ag


Anuschka lerch

Serviceassistentin

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

anuschka.lerch@lerch.ag

Marianne Saner

Verkaufsassistentin

Telefon 062 785 11 38

Fax 062 785 11 48

marianne.saner@lerch.ag


Gabriel Knörr

Markenverantwortlicher Skoda

Telefon 062 785 11 36

Fax 062 785 11 48

gabriel.knoerr@lerch.ag

Ozren Mladenovic

Verkaufsberater Skoda

Telefon 062 785 11 39

Fax 062 785 11 48

ozren.mladenovic@lerch.ag


Michael Auer

Verkaufsberater Skoda

Telefon 062 785 11 45

Fax 062 785 11 48

michael.auer@lerch.ag

Hugo Kälin

Buchhaltung

Telefon 062 785 11 43

Fax 062 785 11 48

hugo.kaelin@lerch.ag


Daniel schönbächler

Buchhaltung / Wagenhandel

Telefon 062 785 11 31

Fax 062 785 11 48

daniel.schoenbaechler@lerch.ag

Angelo Vellino

Automechaniker

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48


Joscha Leuenberger

Automechaniker

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

Markus Kamber

Autodiagnostiker / Automechaniker

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48


Mario Plüss

Automobil-Mechatroniker 

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

Saheed Raheem

Fahrzeugaufbereiter

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48


Sandro lobsiger

Automobil-Fachmann Lehrling

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

Jann Schöni

Automobil-Mechatroniker Lehrling

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48


Patrick zamarian

Automobil-Fachmann Lehrling

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

Hansjörg Maurer

Stellvertreter Ersatzteillager

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48

info@lerch.ag


Dave Lerch

Skoda Technik Experte

Telefon 062 785 11 33

Fax 062 785 11 48